четверг, 5 февраля 2015 г.

Shoping marathon


    Что делать если город замело снегом по самые макушечки торговых центров как раз тогда, когда я отсняла материал для первого весеннего номера Your hair и запланировала финальный рывок в Zara за замшевыми сапожками, футболками и еще чем-то небесно-шоколадным?
Ответ нашелся сам собой, решив по ходу движения еще две задачи. Задача номер раз - поддержка отечественных молодых талантливейших ребят, задача номер два - появление в моем гардеробе первой дизайнерской вещи за оооочень символические деньги, как для дизайнерской вещи, что для блоггера событие весьма и весьма значимое.
    Ну все, хватит ходить вокруг да около. Sample Sale в TOP 10 Store ! Anna K, Ksenia Schnaider, Anton Belinskiy, DMDV, OMELYA, RCR Khomenko, Maria Hitcher, KASS, вещи этих дизайнеров, между прочим из новых коллекций, можно получить уже сейчас по сниженной цене. Не выходя из дому!))) Пусть курьеры преодолевают снежные заносы, а мы будем наслаждаться шопингом и невероятно красивыми видами зимнего города, не покидая теплых квартир и домов)))) Детали, цены и больше инфы здесь! Удачной охоты))



Комментариев нет: