вторник, 20 сентября 2016 г.

Baby it's cold outside


Шутки в сторону, на улице +10.
Как пережить, что делать, когда лето, где мои носки, что вообще сейчас носят?????? 
По порядку.
Как утеплиться? Невероятно крутой жилет из капсулы Fall in love 2016. Та дам!!! Пока что, самое теплое что есть в Soul Fashion Family SHOP (вот ссылка) И правда теплый, особенно если надеть его поверх кардигана или тонкого пальто, такого, как в моем предыдущем посте. Переходите по активной ссылке, кто не видел)))  Она выполнена в одном из самых модных цветов сезона, дымчато голубом, но есть и в молочном, и бежевом варианте. Цена 1500 грн.

Как поднять настроение? С утра 10 минут спорта. Горячий душ, плотный завтрак, кофе с черным шоколадом и приятные планы на вечер. Это всегда организовывает и настраивает на победу.

Про носки писать не буду, хотя собираюсь их носить с черными замшевыми босоножками на танкетке. Купила синие в цвет жилета и бордовые в цвет юбки. В общем... ну пока так... хотя бы без колгот... а то совсем печаль.

Мой образ. Платье. Горчица, еще один модный цвет. Идеален с ч/б гаммой, с розовым смотрится нежно, с голубым - ярко, с бордовым - по осеннему. И оголенные плечи. Да, это все еще мега street style тренд. Даже в +10 могу себе позволить, ведь у меня теплый жилет. Очки. Крупные и круглые, В стиле девушки Chloe. Хочу еще больше, но пока нигде не нашла. Балетки с лентами. Hand made вариант. Публиковала его в своем INSTAGRAM И белая сумка. Ну, про  тенденцию на белые аксессуары в осеннем гардеробе я уже писала вчера.

А завтра еще один комфортный и модный образ для прохладного сентября))) Всем хорошего дня. Теплой осени. И капельку милого ретро в видео ниже))))





жилет Soul Fashion Family
платье Zara, сумка Parfois, балетки Stradivarius













                 
ufw

look...

Комментариев нет: