понедельник, 19 сентября 2016 г.

Denim culottes


Ну что, признаться, меня вгоняет в ступор похолодание, так же как и всех. Не смотря на собственную отшитую специально к осенним +5 коллекцию, не смотря на продуманные заранее образы, не смотря на прививку лондонским стрит стайлом (на #LFW сейчас гораздо прохладнее чем в Киеве, забейте этот хештег в инста и получите максимальную порцию самых стильных и модных осенних аутфитов)... короче, рука сама как у бывшего курильщика потянулась за неладным. За затертыми джинсиками, кроссовочками, коричневой кожанкой, черным рюкзачком, серым свитерочком, что там еще... а! колготочками)))) ага! Меня спас звонок в дверь. Это была моя подруга, соседка и постоянная клиентка Soul Fashion Family SHOP Так вот, она от лица всех вас попросила не делать этого и продолжать радовать цветом. И я взяла себя в руки. И сегодня рассказываю, что можно надеть, когда похолодало, и чтоб тепло и не мрачненько.

1. Брюки. Значит так, еще будет время классики и обычных джинс. Наша задача быть ярче. А значит вспомним о трендах на деним. Из самых актуальных моделей, могу назвать прямые немного  укороченные джинсы с "рваным низом" и высокой талией. Еще один вариант, клеши. Можно укороченные, это мега актуально, можно длинные, тогда весь образ будет слегка бохо, как в 70-х. Ну и кюлоты, с высокой посадкой. Я их очень люблю. Они комфортные и мега стильные. Скини? В целом да, но нет. Мы же делаем модный look.

2. Майка + футболка. Этот прием эпохи 90-х для кого-то олд скул, для кого-то анти тренд. Забейте, и носите. Как весь Нью Йорк. Это сексуально, дерзко и если вместо футболки надеть тонкий обрягивающий свитер (можно и гольф) то еще и тепло. 

3. Пальто. Белое, голубое, розовое, даже истерично горчичное, и можно песочное, но только не грязно серо черное.... Плииииз. Если тонкого пальто, как у меня,  у вас нет, то теплое можете просто накинуть на плечи, как героиня уличной fashion съемки.

4. Сумка. Вообще, мне очень нравится белый цвет в аксессуарах. Особенно осенью. Это не только очень свежо, но и актуально. Хотя для сумки главное правило в этом сезоне звучит так - "она не должна быть скучной". Цепляйте значки, брелоки, кисточки, меховые помпоны, меняйте ремешки и не бойтесь эксперементировать. Другая крайность - подбирать сумку в цвет обуви.  Это появилось на подиуме и в street style. Это тоже олд скул. И мне это тоже нравится.

5. Обувь. Китти хиллз (маленький толкий каблук), блок хиллз (очень широкий каблук), казаки, балетки, слипы, мюли, кеды, можно и босоножки на танкетке с носочками. Сапоги и ботинки мы еще успеем обуть...

Ну, вроде, на первый раз хватит. Завтра продолжим!))  Если есть конкретные вопросы по осенним трендам, сочетаниям, комбинациям, спрашивайте, не стесняйтесь!)))




туфли New Look кюлоты Zara сумка Parfois футболка She In
пальто и шелковый топ Soul Fashion Family

















А ТАК ЖЕ


harpers...

Комментариев нет: