среда, 11 марта 2015 г.

Marine girl

 


Я очень люблю море...

И именно весной так хочется полной грудью вдохнуть его запах, закрыть глаза и услышать шум прибоя, буквально ощутить соль на губах... Сколько там еще до лета?))) Чтоб прочь все заботы и тревоги, на встречу морским ветрам и новым чувствам...
Вот если вас одолевают такие же эмоции, спешу поделиться рецептом, как же все-таки сбить оскому. На помощь придет наряд в "морском стиле". Я уже говорила, что этот сезон проходит под знаком микса, поэтому никаких стереотипов и побольше красок.
Основу образа, конечно же задают цветовая палитра, черно белый контраст, полоска, крой брюк и яркий тематический аксессуар. Его в ручную изготовила потрясающая 
Алина Титова, другие ее (и не только) работы можно найти на сайте  http://www.poshstore.com.ua/ Именно этот чудо браслет и вдохновил меня. А чтоб уйти от привычного восприятия морской тематики, попробуйте поиграть с оттенками, розовый и бирюзовый гораздо мягче и нежнее красного и синего, а весенне морского настроения дарят ничуть не меньше.






coat Topshop
top Zara
purse Accessorize
bracelet Burkamus
sneakers Stradivarius

Кризис идея. Если вы как и я ничего не выбрасываете из шкафа, то пришла пора навести там ревизию, и достать брючки купленные лет так.... 10 тому назад, широкие в пол. 70-е рулят!


Комментариев нет: